Вова Виноградов

Местное обезболивающие для кота

в мочке уха собирается жидкость, несколько раз откачивали шприцем, не помогает. какое местное обезболивающие и сколько нужно ввести для операции

точную дозу для обезболивания уха

Ро
Роман

кот боюн

Надя R

можете уколоть баралгин 0.1мл/кг в/мышечно или дать 1/8 табл (на препарат возможно слюнотечение)

Gugu Taras

травматин

Абдуллоев Олимжон

ого, вам лучше доктору этот вопрос задать .Попробуйте здесь уточнить