Николай Вавилов

Подскажите обезболивающий препарат от зубной боли, местного применения.

Боль не в деснах, а в зубах от кариеса. Есть какой-то гель с кетопрофеном, вроде, но я не помню название

Татьяна

Приложите кусочек прополиса к больному зубу.

Мария Разживина

В аптеке и спросите, я его так покупала, просто описала что мне нужно , фармацевт сама нашла.

Марина Волкова(Лапенкова)

Лучше выпить Кетарол или Найз

Андрей Мекаев

спазмальгетики вроде помогают.

Сергей Безносенко

мы Калгелем мазали, не скажу, что прям помогал, но ребенок успокаивался. на вкус сладенький, не вредный

Дмитрий Индюков

есть очень дешевые зубные капли, очень помогают. Так и называются " Зубные капли"

Андрей Бычков

Кетанов. Стоматолог мне всегда его давал, когда делал анестезию и был риск, что после отхода я еще буду чувствовать сильную боль.

Артём Бурдынкин

Кусочек НЕСОЛЕНОГО сала положить на больное место.