Ольга Таратухина

Подскажите обезболивающий препарат.

У меня сколиоз 4 степени. Боли нестерпимые последнее время. Принимала кетанов, кеторол, кетонал, аэртал, Не помогает. Даже ни капли не притупляет. Что еще можно попробовать? (возможно групп A,Б)

Александр Степин

1. Нельзя принимать все лекарства. которые ты знаешь. Они могут склеиться в организме и выпасть в осадок. Толку не будет. Некоторые задерживаются надолго в организме. 2. Возможно, надо сменить дозу лекарства или заменить его на другое. т. к. происходит привыкание организма, и оно перестает действовать. 3. Можешь сменить врача и сходить к другому. Тот пропишет что-то свое. Желаю здоровья.

Сергей Белый

А не проще к врачу сходить?:)

Эрадж Иванов

Настя, ну как можно заочно тебе посоветовать обезболивающее? Ты наверняка наблюдаешься у своего лечащего врача. Так что все вопросы к нему.

Роман Громов

апликатор ляпко

Надежда

Тогда дела ваши хреновые: только медицинский опиум.

Андрей Александров

Мелоксикам 0,5 мл каждое утро после еды. Он накапливается в организме так, что если через несколько дней приёма денёк пропустишь, то даже не заметишь. Обязательно гимнастику каждый день. И лучше обследоваться у ревматолога.

Алексей Громов

нурофен, некст