Иван Ветров

Обезболивающее при пиелонефрите

У жены вчера начался. УЗИ подтвердило диагноз. Уролог принимает только с результатами общего анализа, которые будут только в пятницу (2 дня делаются, сегодня сдали) . Посев на бактерию-возбудитель вообще будет через неделю-полторы. Колю ей пока Цефтриаксон, антибиотик, но он ни разу не обезболивает.
Жене очень плохо и больно, чем можно снять болезненность, пока доживем до результатов анализов и врача?

Ирина Мурлина

мой батя принимал или в уколах баралгин или в таблетках триган -д (все это можно купить без рецепта)