Толкователь Снов

кто-нибудь знает быстрое обезболивающее при пиелонефрите (воспаление почки)?

боль тупая не сильная, но нудная и изводящая. Аппетит пропал, сонливость Большое спасибо всем, кто сможет помочь. И надо, пожалуйста, писать, что к врачу надо - я знаю. Как сейчас избавиться от боли. Умоляю, подскажите, кто реально сталкивался. Понятно, что к врачу надо... но до врача ж надо перетерпеть. . И не хочется к врачу под новый год, сами понимаете

Сашуля

Если есть возможность, ищи трамал или трамадол. Они точно обезболят.

Андрей Петухов

у меня тоже пиелонефрит. пила ношпу, когда прихватывало. Но сейчас постоянно пью канефрон и почечные чаи. к счастью, пока они меня больше не беспокоят! А на счет врачей... сколько где ни была, толку от них ноль.. . обезболивающие прописывают, антибиотики... на этом все лечение у них заканчивается (

Виктория К

таблетки триган-д или баралгин если есть возможность то баралгин лучшн применять в уколах

Руслан Акбулатов

есть такая мазь фитолизин... мощная вещь! ее с водой пить надо..

Диана Потапова

баралгин отлично помогает листья брусники