Шамиль Ибатуллин

Можно ли применять супрадин при пиелонефрит, больных почках?

Потому что купила хочу пропить с мамой, а у нее с почками проблеми, боюсь навредить, помогите кто знает кто пробовал может в такой же ситуации.

Светлана Абанина

У меня был гнойный больничный пиелонефрит. Формально вылечен. Но почки стали уязвимыми.
Супрадин - это витаминно-минеральный комплекс; конечно, минералы чуть напрягут работу почек. Если человек лежачий, то дозировку надо принимать минимальную.
Если человек "на ногах", то такой хороший препарат не нанесёт вреда.
Лично я употребляю и ЦЕНТРУМ и ВИТРУМ и даже кофе. И по личным наблюдениям, сквозняки опаснее лекарств.