Светлана Мишенькина

Можно ли с больными почками на море

Купила путевку на море через 4 дня, а у меня воспалились почки, температура, пью лекарства, я надеюсь за 4 дня очухаюсь. Подскажите можно ли мне ехать на море, если разумно проводить отпуск, не переохлаждаться в море, греться на солнце?

Денис Михайлин

главное не переохлаждаться

Настенка

езжайте, у вас ещё же есть время ) самое главное не забывайте прнимать лекарство, я сама недавно приехала с моря у моей подружки то же самое было всё прошло, только она ещё первые 2 дня не купалась, у неё была адаптация )

Ир
Ирина

Я имею хронический пиелонефрит (или он меня имеет? ) с детства. Мама настолько приучила меня в детстве переодеваться в сухие плавки, что другого варианта я просто не представляю.. . Вот, собственно, и всё, что требуется от моря: вышел на берег - переоделся, снова искупался - снова переоделся... А острый процесс, конечно, нужно купировать. Если не успеете, спросите у доктора, как быть. Желаю Вам быстрого выздоровления!
С ув. Светлана.