Skif .

у кого были камни в почках. как вы от них избавились? и больно ли выходят они?

Ирина Свирина

У меня не было.. . не зачем мне. Дробить лучше ультразвуком или веществами, которые камни растворяют, а когда выходить будут человек на стенку лезть захочет от боли.

Сергей Елисеев

Народное средство-мой муж избавился от камней, даже песка не осталось. Надо в течение полугода, 2 раза в неделю делать отвар (на водяной бане) хвоща. Кипятить на водяной бане 20 мин, дать настояться до утра, выпить натощак. Только в аптеке почитайте на упаковке сколько граммов заваривать на стакан воды. а ПОТОМ МОЖНО ЗАГОТАВЛИВАТЬ ЛЕТОМ НА ПОЛЕ, В ЛЕСУ И Т. Д. мОЙ МУЖ ПЬЕТ КАЖДЫЙ ГОД ПЕРИОДАМИ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ПОТОМ ПЕРЕРЫВ. Камней нету уже 5 лет.