Екатерина Сергеева

Камни в почках от чего появляются?

нашли камни, не беспокоят пока
дробить их или сами выйдут?

Ольга Ющенко

нарушение обмена веществ, в особенности, водно-солевого баланса и химического состава крови.
Нарушение обмена веществ приводит ко многим заболеваниям. В их числе и образование камней в почках, когда в моче появляется избыток солей, приводящих к образованию и росту кристаллов.

Источник: http://mkb-net.ru/kamni-v-pochkah-prichiny.html#ixzz3GNSy8N2T

Ок
Оксана

Ne pravilnoje pitanije

Юленька Скромница

застой мочи
нарушение обмена
опушение почки
аденома простаты

Алексей

Копишь обиды.

Алмаз Джурабеков

...у миллионеров всегда свой пляж!