А-
Алексей -4444444

как лечить камни в почках?

Сергей

Камни не лечат, их выгоняют

Сергей Артамонов

соблюдением диеты и выполнением рекомендаций лечащего врача.

Любовь Постникова

трава пол-пала, пить

Елена Москвина

будете пить чай с лимоном постоянно никогда никаких камней не будет

Mister Pak

Да, да пол пала или листья, почки берёзы.

Милена Азатян

когда они уже есть поздно боржоми пить. в остальном 1-2 стакана чая из мяты в день почти 100 % профилактика

Гарик Кобрава

Найдите в интернете «Батунир» — проверенное Индонезийское средство для безболезненного растворения камней в почках, мочеточнике и мочевом пузыре и лечитесь на здоровье.