Надежда Серебрякова

как избывиться от камней в почках.

методы лечения.

какое пиво пить вопще нельзя

Оксана Фёдорова

лазеротерапия (дробление камней) А для их размягчения пейте цистон.

Катя Воронцова

Если они там есть, то самому избавляться чревато, можно в одночасье попасть на хирургический стол, если успеют.

Николай Жабко

У людей, выпивающих в день не меньше двух литров пива НИКОГДА не бывает камней в почках.

Накип Д.

операцией, или народными какими нибудь средствами

Екатерина

Обратитесь к специалистам, они назначат необходимые анализы, определят природу и размер камня, назначат лечение .

Сергей Смирнов

кровопусканием

Мария

Без хирургического вмешательства к сожалению ни как можно лазеротирапией .А так же говорят помогает пиво!))