Светик=) Коякова

из-за камней в почках, болит бок

Делал УЗИ, камни особо не большие, под нож и ультразвук не лягу, нужен обычный способ для выведение камней и и песка. Что посоветуете?

Данила Лесовников

мочегонное средство арбузы больше воды пить когда камни бойдут может быть очень больно сам чуть не оху.. . в больнице прописывают цистон это биодобавка 300 с чем то стоит на счет эффекта не знаю. алкоголь не стоит употреблять

кислота не может растворять камни в почка так каэ в желудке содержиться солянная кислота и что то она ни че не растворяет.
кока коллу и тп не стоит пить и продукты содержащие соли фосфора соли ваще поменьше

Танечка Волошко

Сухое белое вино, разбавленное 1Х3 пейте регулярно, ..Кислое растворяет любые образования камней в почках ...

Сергей Пересниченко

Лекарств и всяческих снадобий множество, но лучше дробления лазером ничего нет, все остальное не надежно - камни растут очень быстро а приступ почечных колик начинается неожиданно среди ночи

Алексей Щербаков

профилактически нужно 2 раза в год принимать Канефрон, только не в период обострения.

На
Наталья

12 правильно написал. Если не поможет, то дробление или резать.