Юлия

Диета при камнях в почках

Сколько нужно ограничивать себя в соли (пишут, что вообще нельзя) после выхода камней из почек (был один мелкий). И диета на всю оставшуюся жисть?! Или можно компенсировать "вредные" продукты - чем-то другим (как, к примеру, пьют мезим при тяжелой пище). Отсутствие излишек в еде не беспокоит, но отсутствие жаренного мяса тяжелова-то - вареное у знакомой желудок категорически не любит, а без мяса анемия начинается

Ирина Архипова

Да их можно просто травами вывести, без диет. Если что напишу что и как.