Олеся Пономарева

После выхода камня из почки.

Вышел камень из почки, 4 мм. Жутко болело, как вышел перестало. Немного не болело, спустя где-то сутки вновь начало болеть, но по другому режущая боль, небольшая. Как если бы я порезалась.
Сходила к врачу, сделала узи, сдала анализы и ничего. Он сказал все в порядке, а на вопросы отчего болит, сказал что само пройдет. Что можете порекомендовать чтобы там все быстрей зажило и долго ли это будет? Просто уже неделя прошла с тех пор как камень вышел. Если я буду ходить дольше ли будет заживать?

Дмитрий Елаков

я каменщик скачу так собирай камни будем фундамент заливать ...к врачу обращайся!