Наталья Лазарева

Подскажитк как избавится от оксалатных камней в почках и размельчить их возможно?

Дилшод Ашрапов

Индийский препарат на травах "Цистон", растворяет любые камни в почках и они выпадают в осадок, а потом выводятся с мочой. Посоветуйтесь с урологом, возможно вам поможет. Для меня это идеальный препарат, благодаря ему я теперь не знаю, что такое камни.

Виталий Башкиров

Спорышь можно попить!

Юрий Мотр.

Они очень твердые, поэтому их дробят ультразвуком или лазером (литотрипсия).