Ирина Маронова

чем кормить собаку с больными почками ??

Мария Саркисян

Лечебным сухим кормом обычно его врач назначает. По крайней мере у нас так было.

Ан
Анна

Проблемы с почками бывают разные. И питание будет разным.

Елена Копаница

Полно-рационныЙ корм + лекарственные препараты для поддержания почечной системы (фитоэлита здоровые почки например) . Либо чередовать между полно-рационным кормом и специальными лечебными диетами при болезни почек.
Постоянно кормить лечебным кормом нельзя ( вет. врач назначает определённый срок) обычно до 4 месяцев, потом перерыв.

Илюшка

вам надо бы к вету сходить чтобы сказал какими кормами кормить, или чтобы сбалансировал натуралку

Га
Галина

Главное чтоб вода была качественная, не из под крана, а из бутылок, или из родника, или хотя бы хорошо отфильтрованная. Особенно важна вода при кормлении сухим кормом. Если натуралкой кормить, то без избытка белка, т. е. не одним мясом, а добавлять в рацион побольше каш, овощей, рубец.