Александр

Какой корм выбрать собаке при проблемах с почками?

Сдали анализы, всплыли проблемы с почками. Врач сказал на лечебный корм перейти. Что выбрать -роял, эуканубу, хиллс или пурину? Еще нашла бош спешиал лайт? Какой лучше и эффективенее?

Валера Киевский

Моя собака недавно болела и мы прошла на роял конин, очень эффективно. Я знаю адрес сайта, где можно купить хороший, а главное качественный корм роял конин. Название, по-моему, zoofix.ru.

Максим Мочейко

я бы выбрала роял или хиллс

Дмитрий Попов

самый лучший

Елена Селиверова

Бош не пробовали, из остальных названных нам подошел только хиллс - уже год жуем ветдиету d/d .