ОК
Олег Косулин

Можно ли кормить кошку почками свиными и сухим кормом ?

кормлю сухим кормом, что бы не было проблем с зубами, а почками для разнообразия . знаю что нельзя совмещать . но на столько ли это прям смертельно ?

Екатерина Лубенникова

Почки вообще не еда для кошки.. . Тем более свиные....

Илья

Вы можете кормить сухим кормом супер премиум и мясом выбирайте (говядина, телятина или индейка) . Почки свиные кошке не нужны, вы только навредите

Ал
Алексей

свинину нельзя давать вообще. Совмещать можно, смешивать нельзя. Давайте перемороженную говядину, курицу в отдельное кормление.

Ра
Раушана

Можно кормить ничего не будет.
Сухой корм хорош для зубов но губителен для почек и мочевого пузыря кошки.

Татьяна Косачева

Ради какого разнообразия?? ? Корм разбухает в желудке, пищеварительная система настраивается на его переваривание, а натуральная пища усваивается по-другому. В результате смешивания организм не может нормально переваривать ни ту, ни другую пищу. Отсюда и болячки пойдут