Шерали Мингтураев

Можно ли греть почки при их воспалении

Ев
Евгений

Буду банальна: а врача-то спросить не судьба? Воспалений у почек, знаете, много разных может быть, и не исключено, что при каком-то прогревание опасно.

Ttytuj

можно .. боль снимает тёплая ванна

Alex Kvak

Надо растирания делать, то и толк будет. Зимой мало что найти. Корни девясила + спирт.

Елена Панченко

Почки-нет!! ! Ни в коем случае. Если сомневаешься ответ не здесь ищи.

Виталий Казанков

до рака догреть можно. а лучше Уролесан по 8-10 капель 3 раза в день... 10дней потом Канефрон 50 капель -месяц. выздоравливайте

Артём Иванов

Нивкоем случае!!