Елена Овечкина

Болят почки, посоветуйте как лечить, можно ли греть? Застужены почки! Можно ли их греть ?

Екатерина Мальвина

Греть нельзя! Только к доктору !

Вера

нельзя можно укутать в теплый платок

Анастасия Давыдова

Алоэ Ягодный Нектар – это натуральный продукт, в котором все витамины, минералы, аминокислоты и ферменты, которые можно найти в Геле Алоэ Вера. Алоэ Ягодный Нектар дополнен сладковатым вкусом яблок и клюквенным соком. Благодаря этим добавкам он содержит большое количество антиоксидантов, витаминов С и А, калия и пектина, которые способствуют очищению пищеварительной системы.
Клюквенный сок особенно эффективен для снижения риска тяжелых инфекций мочеполовой системы. Его хорошо принимать людям, страдающим циститом. В клюкве также был найден пикногенол, мощный антиоксидант, который очень полезен для поддержания коллагена в коже. Сок яблока придает сладость и особый привкус Алоэ Ягодному Нектару, а витамин С и пектин
(((((( способствуют дополнительному очищению печени)))))) .

Алоэ Ягодный Нектар можно пить как во время еды, так и в течение всего дня. Кроме того, Алоэ Ягодный Нектар входит в нашу программу здорового похудения, так как подавляет аппетит и стабилизирует сахар в крови. ето для печени супер

Al
Aleksandr

Сдайте мочу на белок. Купите фитолизин- пейте.

Олеся Серегина

Сходите к врачу, возможно, Вам потребуется госпитализация...