Надежда Соколова

анализ преднизолон. как подделать анализ с преднизолоном, чтобы он показал, что в почках есть воспаление????

Олеся

Это надо столько в колоть, что действительно почки откажут. А от одного, двух ни чего не будет. Можно поискать другую причину .

Роман Русин

делать нечего?

Марьяна

врать не хорошо.. баловаться с преднизолоном-угробить эндокринную систему безвозвратно.. станешь жирной свиньей от него

Нина Кукуева

Провокационный тест ???никак, если нет хронического воспаления.... а в армию не хочется ???