Юля Юльковна

Можно ли греть гайморит?

Михаил Interstells

Зачем его греть? Его лечить нужно.

Евдокия Лабазова

положите соли в мешочек погрейте на батарее
на ночь грейте и на пятак свой вот так будет гораздо полезнее
греть гайморит

Валентин Зворыкин

Греют, если не запущенный. Кроме соли в мешочках, можно сварить яйцо, разрезать, пока горячее, пополам, завернуть половинки в марлю и греть носовые пазухи.

Надежда Гулевич

Гайморит лечат антибиотиками. А если запустите, то будут делать прокол.

Ле
Лерока

яички куриные варите в тряпочку и на пазухи ( слва справа) греете
но лучше к врачу

Ан
Андрей

Греть все бестолку. По себе знаю. Мне 27 лет, с детства нос периодически заложен (очень часто) . Обычные спреи только вызывают зависимость, далее без них нос вообще перестает дышать. Мне недавно ЛОР посоветовал НАЗОНЕКС. Супер спрей. Он именно не пробивает заложенность а ЛЕЧИТ