Марина Миланович

можно ли грет переносицу при гайморите, и как облегчить боль. с одного ноздря идет желтая жидкость, и чешется лицо да

можно ли грет переносицу при гайморите, и как облегчить боль. с одного ноздря идет желтая жидкость, и чешется лицо даже десна чешется че делать. можно ли камфорным маслом натереть переносицу ((

Марина Потапова

надо сделать снимок гаймаровых пазух ...если там гной, то греть запрещено ( будет сепсис ) посетите ЛОР врача

Nurik Kurpekulov

греть гайморит нельзя. лор скажет, что пить и что делать.

Сергей Апенин

промыть нос р-р соли, полидекса капли, нимесил порошки 2 р в день, переносицу греть не нужно

Дарья Грачева

лучше нос не греть. чтоб до завтра дожить капли Флоксал, они для глаз но очень хороший антибиотик и их назначают закапывать в нос 3 раза в день по 4-5 капель. Либо купите диоксидин в ампулах 1% и заливайте в нос 4 р в день. Обязательно идите к лору, гайморит надо промывать, и капать хорошие капли стоят они около 2000 рублей. название не помню к сожалению. гайморит очень опасен