Елена Носикова

У меня запах из носа не приятный? Из правой ноздри. На Гайморит не похож, ни чего не болит. Что это может быть?

Может в зубах проблема ?

Извиняюсь за грамматику.

Ольга Веткина

неприятный пишется слитно

Наташа Романова

Проверьтесь на атрофический ринит.
И вообще, к лору сходить проще, чем тут спрашивать. Нормальные люди на работе работают, а не на ответах отвечают, так что вряд-ли вам тут хороший совет дадут

Надежда Солодовникова

на вопрос ответить не могу, но скажи пожалуйста-как ты свой нос понюхал?

Марина Стененкова

В околоносовых пазухах - гной. Нормализация продуктами питания...