Настя

Какая-то херня болит в правой ноздре. Что это? И как лечить?

По всей видимости воспаление правой стороный носовой перегородки. Ощущаю ноющую боль при прикосновении к области воспаления с внешней стороный носа (если с внутренней, то вообще караул) . Вся эта фигня доставляет сильный дискомфорт при одевании, умывании и т. д. Болит уже один день. Какие варианты быстрого лечения существуют? Возможно есть какие-то антибиотики, которые помогут?

Алексей Беляев

Скорее всего, тебе нужно сходить к врачу. Он тебе подскажет что у тебя и как это лечиться. Похоже на риносинусит, промой нос раствором соленой воды

Наталия Кадоркина

это шаловливая козуля решила вам испортить настроение, что бы жизнь медом не казалась.)) ) А если без шуток, то идите к лору побыстрее, ведь это голова и мозги не далеко а воспаление плохая штука она и осложнения может дать.

Ольга

Сходи в парилку с веником и все пройдет. Один день уже болит, ну надо же

Павел Клочков

это простуда, скорее всего просто намажь любой назальной мазью..

Анна Карбовская

смажьте лвомеколем. эта мазь с антибиотиком.