Баха Нормурадов

Как лечить закладывание одной ноздри, то правой, то левой? Как называется эта болезнь?

Был у лора, сделал рентген, все нормально, говорит, что аллергия "может быть", но я не верю, выписала спрей в носдри.
Толку мало.
У меня в квартире, повышена влажность, но на улице такое тоже происходит.
Может сходить к другому врачу? Как выявляют подобные причины возникновения этого?
Был в местной поликлинике, думаю поехать в больницу нормальную.
Чаще закладывает левую.

Ноздри по очереди закладывает.

Алексей Королёв

Если делали рентген, то гайморита точно нет. Может и правда Аллергия. Попробуйте супрастин, Если через 3-4 дня наступит улучшение, то точно аллергия. Может быть на некоторые сорта кофе, пыль, перо в подушке, морепродукты и тд. Кроме этого можно попробовать точечный массаж.

Николай Лепёшкин

гайморит .. пей антибиотик .

Юлия Гусева

капли виброцил или гель на ночь виброцил. это капли или гель широкого действия и от отека и от аллергии

Александр Зверев

Аллергия. Капли применять не более 5 дней. Я бы их вообще не советывала никому. Лечение длительное. Назначает врач. Попробуйте пока пропить таблетки от аллергии. Мне помогает Тавегил. Укрепляйте иммунитет.