Григорий Шумилкин

Заложена одна ноздря

После простуды насморк прошел, но ощущение, что в левой ноздре остались сопли, если закапаю капли весь день нос дышит, а на утро по новой, еще чувствую в этой ноздре легкий неприятный запах. Это нормально после простуды? В целом ничего не беспокоит, но когда высмаркаться пытаюсь в левой ноздре появляется какая-то тяжесть

Павел Ненашев

Очень сильно похоже на левосторонний гайморит, таким макаром насморк в него очень часто переходит. Идите на обследование к ЛОР врачу, пока не запустили заболевание, оно очень серьезное.

Анастасия Однорог

Это что, новая реклама соплей? Интересно!

Dina Koroleva

Прогрей ноги. А не ходи с соплями. Насыпь горчицы в носки, ходи и спи в них.

Александра Мирошникова

Посетите врача, только он может дать Вам верный совет.
Как на своем опыте могу посоветовать капли Ирс-19, но конечно это мне прописывал врач, и там противопоказания конечно есть, нужна консультация специалиста.
Пока выходные, возможности пойти к доктору возможно нету, сварите яйца, заверните в полотенце и грейте ноздрю которая не дышит.
На ночь спите в носках, и одеяло располагайте ближе к носу, чтобы погреть 🙂
Если температуры нету - попарьте ноги.

И конечно, повторюсь - идите ко врачу.
Скорейшего Вам выздоровления! 🙂