Наталья Саглаева

Заложена одна ноздря, сегодня 100% надо на студию ехать, как можно зачитать, что бы не слышно было что ноздря заложена???

Помогите пожалуйста срочно!

Екатерина Сава

Зайди в аптеку и купли капли.

Ол
Ольга

Колдрекс ну и капли какие ни будь в нос.

Ве
Вероника

береш раствор люголя ватные палочки --палочку макаеш в люголь и в ноздрю поглубше

Роман

Ринонорм в заложенную ноздрю. Всегда пользуюсь им если срочно надо "дышать". Но не увлекайтесь - сильно сушит, плюс в показаниях - не чаще 1р в 6 ч.

Bakitbek Amrakulov

Кокосом прочисть.

Александр Перминов

Здорово тимати, я ж говорил, что лучше кокса ничего нет!