Парвиз

заложена ноздря правая Когда я лежу на кровати заложена, когда стою то нет Помогите мне 12 лет

Ир
Ирина

высморкайся как следует

Ок
Оксана

ляг на левый бок- будет заложена левая

Ника

Сделай горячий компрес и положи тряпку на нос, вода должна быть очень горячей!

Да
Дашуля

промой нос пипеткой с морской тёплой водой. Морская соль в любом супермаркете продаётся. Только если это простуда . При аллергии -другая помощь.