Наталья Чахалова

опасно ли что роутер лежит на кровати, идет ли от него какое то излучение? стоит ли убрать?

Никита Коршунов

Вся китайщина фонит по страшной силе и это факт, который никто и не оспаривает, облучают нас непрерывно со всех сторон. Опасно или нет, не полезно точно, а значит опасность представляет.

Alexandr Biryukov

роутер не опасней телефона

Ольга Маренкова

Не идёт канеш. Вайфай исключительно по божьей воле работает.

Саша Topsecreat

Если не прикасаться к антеннам то ничего страшного быть не должно.

Гена Сампара

электромагнитное излучение идет. говорят что безопасно. . девочкам точно безопасно, а мальчикам лучше остеречся

Слава Калошин

Нет изученных данных по этому поводу. Но стоит призадуматься, частота излучения идет на частоте 2.4 и 5 ГГц, это опасно?

Begench Rejepov

По всей видимости, понять это мы сможем лишь через несколько десятков лет, когда накопится достаточно статистической информации о заболеваемости, чтобы проследить какие-либо неоспоримые закономерности. В любом случае, исследования в этой области никто не собирается прекращать, хотя излишне осторожных людей некоторые пытаются представить "чудаками" , не признающими никаких новых технологий.

Анет А

Конечно опасно - он попросту быстренько сгорит. Не исключено, что с сильной вонью. Ему же охлаждаться нужно.

Олег Хмелёв

мне нравятся вопросы такого плана.. .
средний пользователь сейчас:
курит
гекалитрами жрет пиво
ест полуфабрикаты.
которые греет в микроволновке.
часами висит или на сотовом или радиотелефоне.. .
сидит возле не заземлённой аппаратуры.
и то такое озарение: а не вредно ли излучение вайфая.. .
нет уже не вредно.. . хуже уже не будет.