Денис Калугин

Что такое карманный роутер? по какому принциму он работает и сколько стоит?

Алексей Баранов

Бля, первый раз слышу

Виталий Донос

Мобильный роутер. Хотел купить себе в Мегафоне. Давно ещё.Потом купил смартфон на Андроиде. Там эта функция уже есть... Вставляешь в него сим карту, или 3g модем (зависит от модели) и ложишь в карман. Раздаёт интернет по wi-fi на устройства в радиусе действия. Вот посмотри