Елена Шелепина

Сколько стоит роутер (примерно?)

Кс
Ксения

от 2000 до 4000

Сергей Каргин

Wi-Fi от 900 рублей
обычный от 350 рублей (5 портов)

по опыту понравилась модель D-Link DIR-615 (в районе 1400 рублей)

Ил
Илья

самый дешевый (по крайней мере у нас в городе) тысячи полторы, если покупать в магазине

Се
Сергей

Я за 800 покупал правда связь бывало обрывалась, но во первых она зачастую обрывается когда ты уже не работаешь в интернете во вторых достаточно выключить роутер и заново включить. Связь обрывается примерно раз в 3 дня бывает неделю держится, от железа зависит.