Jfhdhj Kbjjkl

Сколько примерно стоит поставить Windows?

Юлия Воробьева

От бесплатно до 10 тыс. С кем договоришься.

Sergei

В Тольятти 500р. Такой красивой можно на скидку рассчитывать.)

Кирилл Кириллов

примерно 1500 плюс сама стоимость лицензии винды это в идеале и лицензия и с дровами.

а есть и вариант безвозмездно....

Вера Панакшина

Если покупать диск, то 2-3 тысячи.

Анна Тарасова

В зависимости от запросов выполнения такой работы в вашей местности, но теперь уже есть море народа, которые могут сделать это и за бесплатно.

Махмуд Рахимов

сама ОС пиратка бесплатно
Сама ОС лицензионная дорого но это в магазине узнать надо вообше там продают компы уже с ОС

а сама установка думаю стоит столькоже сколько и диагностика по времени и усилиям одинаково

Евгения Федотова

с 1000 руб до 5000, а можно самому поставить и не парится)

@_
@bdull@ ___

если пиратку, то стоимость болванки, если в сервис центр то там скажут от 2000 до 5000

Юлия Козлова

Смотря какую нужно, где живешь, и кто ставить будет.