Ju
Justinas

помогите) сколько стоит карманный вайфай роутер?

Антон Крутов

Есть такие!!! Точно знаю.. Сама хочу такой купить! У нас в кузбассе они от 2 тыс. стоят, в него можно любую симкарту вставить, любой фирмы.. только вот качествои скорость такого устройства не очень, но так что бы по документам лазить и мелкие действия, пойдет.. конечно лучше всего поставить Wi-Fi дома, обычный. Но у меня есть интернет планшет (электронная книга цветная), он выходит в инет только через Wi-Fi,а я эту книигу ношу с собой, вот и подумываю купить карманный Wi-Fi.Кстати его размер чуть больше спичечного коробка. Заряжается через кабель, зарядки хватает примерно на сутки..

Екатерина Нестерова

от 1000 рублей или 250 грн

Валентин Бутаков

карманных не бывает и не нужны

Н-
Николай -Степанов

как понят ькарманный?

Shahzoda

Карманный? переносной? да пока что нет таких. Можно в качестве такового настроить переносное устройство, типа ноутбука, чтобы он был маршрутизатором (роутером) в беспроводной сети, но это тот ещё геморрой. Хотя, сейчас смартфоно-коммуникаторы обзаводятся новым неофициальным софтом (программами) , позволяющим делать вообще всё возможное в интернетах. Но такие программки весьма новые, ещё не успевшие набрать популярность. Так что воспользуйся сайтом 4pda.ru и там наверху страницы выбери "Android", и там выбирай программы, способные творить чудеса.

Инна Жуманиозова

Карманный wi-fi роутер? такого не бывает! Можете с собой обычный носить и будет он корманным) только придётся кабель от интернета за собой вести) Wi-Fi роутер это устройство которое распределяет интернет от кабеля через wi-fi сеть.

Jkub Jkub

есть 3000 рублей от мтс