Алишер Шомурадов

Когда телефон выключен, от него идет какое-то излучение? или что выключен что включен тоже самое?

Тимур

Говорят, что идет

Антон

даже когда выключен ты не можешь знать выключен он на самом деле или он просто тебе показывает что типа выключен а на самом деле включен. да же если ты выключишь телефон все равно фон не станет меньше, потому что ты находишься в зоне действия других телефонов, телефонов твоих соседей, прохожих.

Евгений

Конечно идёт.Ведь "выключение" означает лишь невозможность пользоваться функциями сотика.Но электронная жизнь внутри его продолжается:функционируют часы,календарь,поддерживается в актуальном состоянии ВСЯ информация

Андрей

когда отключаешь телефон ты тем самым выключаешь телефоную сеть (например билайн) это одно и тоже что поставить в профилях в самолёте (или в полёте) у каждого по разному

Tonny

Если передатчик выключен, то что он может излучать? разве, что радиацию, если он из Чернобыля 😉

Алексей

за тобой следят

Де
Денис

Когда телефон выключен, от него, по идее не должно идти вообще никакого излучения) А насчет "включен", говорят, излучение от него опаснее всего в сам момент дозвона) Ну, то есть, когда вам звонят. Потому бояться нечего) А если телефон еще и выключен, тем более)
Впрочем, послушаем мнение остальных..

Игорь

если только по телефону разговариваешь сеть излучает

Дмитрий

Ничего не идет .