Олеся Чунихина

у меня телефон samsung gt-s5230star выключился и не включился

я сидел играл в игру в телефоне и непонял чё произошло у меня телефон просто сам выключился и невключается чё это может быть кто знает у ково такое было пишите

у меня телефон не разредился я пробывал его ставить на зарядку и никаких признакав его включений ваще признакав не каких даёт

Кэ
Кэти

Может сел ...

Сергей Семенюк

прошивки хана перепрошивай и всё будет нормуль