Катя Тимофеева

вопрос о телефоне samsung gt-i9003

открываю камеру, делаю снимок, он сохраняется и закрывается камера и выдает ошибку, там написано: Приносим извинения. Приложение Камера (com.sec.android.app.camera) неожиданно остановлено. Повторите попытку.
что это и как это исправить?
не предлагать вариант "сходи в ремонт"

и плюс потом при открытии камеры показывается просто черный фон и функции редактироания фото при фотографировании, ну как-то так

Sergey Borschev

Нужно сделать откатку (сброс) телефона, ну или перепрошивка через кабель USB. Что насчёт откатки, то посмотри в настройках. Или обращайся в личку, помогу чем смогу))