Ра
Рафаэль

Подскажите кто знает samsung galaxy gt-i9003

Вобщем проблемма такая, в моих файлах поудалял все папки, те что удалились (их там немерино было) , затем зделал зброс на заводские настройки и теперь с симкарты в инет заходит без проблем, а вот через WI-FI нет. И главное пишет что подключенно, там получение IP адреса и всё такое, а вот в инет не хочет заходить. Куда бы я не пытался зайти пишет страница недоступна. Проверьте подключ. к интернету.

Чтото я удалил нужное наверно, может среди вас найдутся люди понимающие в телефонах, ато я полный ноль в них.

Алексей Карпов

может дело не в телефоне

Алексеи Нет

Может и удалили, почему нет.
Получение IP адреса значит что автоматом телефон не может получить ип адрес, если вам известен адрес, можете прописать его вручную.