Ол
Ольга

что лучше купить ipod 5 или samsung galaxy gt i9003

Ег
Егор

Ipod 5!!!!правда звонить не сможешь
Некит Усманов, Ставишь Джейл Брейк и качай с любого сайта! музыку туда тоже можно скинуть, и на Iphone нет ограничений, а вообще Мак Михаил если хочешь Samsung то бери Samsung Galaxy Ace 3, а не это старьё

Белла Гусейнова

Если нет потребности в постоянном мобильном интернете - бери ipod (в нём всё как в iphone4s, только симки нет, поэтому нельзя звонить и интернет только через wifi, а по функционалу - он конечно же превосходит бюджетный самсунг)

Татьяна Зорина

нахэр этот ipod? с него не позвонить ни чего, лучше возьми samsung GT i9003 ( у самого такой, очень рад ) игры скачиваю любые, полные версии и БЕСПЛАТНО ( на ipod так не сделаешь там все офф. ) , можно также музыки туда кидануть и слушать, чем тебе не нравиться? я бы и iPhone не взял тоже ( одни ограничения, да и мути с ним ) !

Дмитрий Бабкин

Смартфон PHILIPS Xenium W732, черно-серый, моноблок, 2 сим карты