С)
Светлана ))

Прошивка телефона Samsung galaxy s gt i9003

Прошивал телефон Samsung galaxy s gt i9003 через Odin3 v1.83. но на стадии SetupConnecting он зависает и всё дальше не идёт. Пробовал сделать вот так
1) поставить дрова из шапки 4пда (архив зовётся dvr5700) - у меня ставятся на любую ОС без проблем. - требует только часть USB и Modem (папка Ports как-то не учавствует) .
2) подключить к любому порту USB.
3) увидеть как ОДИН определяет и коннектит телефон, начать прошивку
4) столкнуться с зависанием на этапе Setup connection.
5) отключить тело от USB, закрыть ОДИН
6) ВАЖНО - в другие порты не тыкаться - остаёмся на том же порту.
7) вытащить батарею, заново открыть ОДИН и подключить телефон к порту (в режиме прошивки - Downloading - понятное дело)
😎 один снова определит и подключит телефон
9) прошиваться еще раз - со второй попытки НА ТОМ ЖЕ порту проходит без проблем.

Но у меня вс так же опять SetupConnecting. Потом решил прошиться через kies но опять после того как прошивка скачалась kies стоит на 0% перерыл весь 4pdа но так нечего не смог сделать. Помогите найти причину

Алексей Голованов

Поставь кастом рекавери и прошей через него прошивку, нах ты паришься с этим одином, и упаси тебя бог Киесом

Дмитрий Пахомов

не обновляйте п. о. через компьютер лучше обновите п. о. через настройки телефона через компьютер это риск а вдруг ты обновишь через п. к. потом бац андройд тормазит и прочее.