Паша Гордеев

какой телефон лучше Samsung galaxy s I9003 или Samsung galaxy wonder

Анна Галкина

Samsung I9003 Galaxy S - Один из лучших телефонов компании Samsung.

Алёна Андрющенко

Лучше возьмите samsung galaxy s i9000, он будет по такой же цене как и i9003, там все то же самое, но там камера и экран лучше.

Виктория Логина

У меня первый, не жалуюсь.. . Отличие только в процессоре, у 2-го помощнее, зато экран меньше...