Роман Феденко

компютер выключился сам и не включился

при установке win.xp .компьютер выключился сам и не включился при нажатии кнопки включается на 5сек. и выключается

Григорий Шумилкин

процик сдулся видимо...

Галеев Айдар

При установке чего? На 5 сек, скорее всего беда по питанию на мамку.

Андрей Осокин

Возможно перегрев подождите пол часа потом включите. Будет понятно

Таня

Почитай про диагностику поломок компьютера. Много вариантов - материнка, память, БП, видеокарта...