Алия

Сегодня выключил ноутбук. Отдохнул, хотел включить ноооо... \

Сегодня выключил ноутбук. Отдохнул, хотел включить ноооо.... как всегда у меня встала проблема!

Работаю я от сети, ну так вот, подключил зарядку, ноутбук на 1 сек врубился и.... выключился, через 5-10 сек опять врубился и по кругу. Что же делать?! Ноутбук Samsung.

Павел Старченко

Отключить жёсткий, сидиром, вытащить 1 память (почистить ластиком, спиртом) если две. Включить. Поменять память местами.