Наталья Тетеревенко

как лучше выключить ноутбук.

через кнопку пуск-завершение работы или через кнопку power.
как вы считаете правильным.

Диман

если кнопка power настроена на завершение работы - всёравно как.

Olga Baranowa

Можно и так и так, как удобнее так и выключайте (в основном этот вопрос должен беспокоить настольных ПК) а не портативных, так как процесор может быть и на полу и наверху, если на полу легче всего через пуск, а если на столе то можно нажать кнопку выключение и все!

Алла Долинская

я крышку закрываю он в спящий режим уходит .

Ольга Зайцева

Разницы нет, только удобство.