Ан
Аня

Непонятно почему выключился ноутбук, помогите...

Работала в ворде и вдруг ноут просто взял и вырубился. Хоть он и не был включен в розетку - батарея была почти полная, ибо я ее буквально вот 15-20 минут как зарядила. Да и выключение было не как при разрядке, ноут просто клацнул и выключился. Первая мысль была - "перегрелся", но, во первых, он был еле теплый, а во вторых, ему даже года нет. При повторной попытке включить, меня грубо послали, ибо только появился логотип, как ноут снова так же выключился. На второй и третий раз было то же самое, пока я не подключила шнур. Oн заработал, винда "устранила неполадки" и ноут включился. Тут я, естественно, подумала, что дело в батарее, но! Вот уже 10 минут как я пишу сюда, а ноут работает от батареи.. .
Что это было и стоит ли мне забеспокоиться? ==
Модель: HP Probook 4545s

Александр Котов

Тут только две причины. Или перегрев или сбойные блоки на винчестере со сбойной памятью. Хотя ещё можно добавить неисправность в электронике, но это можно и к первому случаю добавить.