Иг
Игорь

Как выключить ноутбук?

Перед тем как выключить ноутбук, как обычно жму Завершение работы - ничего не происходит.
Жму Перезагрузка, Выход из системы - опять ничего.
Работает только Сон, и Гибернация.
Подскажите, что делать!

Юлия Кормилицына

Нажми кнопочку включения и держи пока не выключится или вынь аккумулятор.

Леонид Сытник

А ты после нажатия подожди немножко (минуту) , авось и выключится)

Oleg Burkevich

Нажми на кнопку включения/выключения и держи несколько секунд, пока не выключится.

Марина Левина

клавишу вкл подержи подольше

Анатолий

если крышку закрыть?)

Светлана Ильющенкова

удерживать кнопку выкл на ноутбуке попробуй

Валентина Овчинникова

жми долго на кнопку выключения на буке, пока не выключится

Вова Виноградов

удерживай кнопку включение секунд 5-10

Фаррух Юлдашев

если ничё не поможет, отключи от сети и вынь аккумулятор

Юрий Никулин

ждать.

либо батарею вытащить.

Денис Малинин

Если комп не реагирует именно на команды, связанные с завершением всех процессов, значит какой-то процесс не позволяет себя завершить.

Рекомендую начать с проверки компьютера на вирусы, загрузившись с liveCD.
Если антивирусник не поможет, то либо искать вызывающий сбои процесс вручную (что требует достаточной квалификации) , либо переустановить на ноут операционку "с нуля" (предварительно сохранив документы на флешку) ,