Катя Пронина

как выключить внешний микрофон и подключить внутренний в ноутбуке?

Купила внешний микрофон для караоке. Все нормально подключили, он работал. Вытащили его из разъема и выключили в настройках. Через несколько дней позвонили знакомые по скайпу, а микрофон не работает. Включили его, все нормально работает, но не только в скайпе, но и все время. Когда я набираю на клавиатуре или двигаю мышкой каждый звук отдается эхом. Как правильно настроить микрофон?

Звук уже убирали. Это не помогает! Мне нужно не звук убрать, а сделать так, чтобы внутренний микрофон работал только во время разговоров в скайпе, а не все время!

Толян

Убрать громкость микрофона в настройках звука!
Панель управления->Звук и там искать громкость микрофона. Убрать на 0