Евгений Антонов

Можно ли подключить к ноутбуку внешнею видеокарту к ноутбуку ?

Хочу подключить внешнею видео карту к ноутбук. Есть блок питания и сама видеокарта. Вот ноутбук

Аkram Zaidov

невозможное возможно))

Ел
Елена

умельцы с паяльником и не такое с буками вытворяли так что это вполне возможно

Тамик Валиев

Невозможно

Ольга Матлахова

Потому и надо подходить ответственно к покупке ноутбука, и брать по-возможности самый мощный-чтоб был задел на пару-тройку лет, ибо ноутбук не подвержен апгрейду!

Вячеслав Морозов

можно, существуют такие внешние карты, но дорого

Катеринка Балеринка

Ну и где вы найдете в ноуте внешнюю шину со скоростью обмена, достаточной для внешней видеокарты. Там скорости - гигабайты и ширина шины - сотня, другая разрядов.

))))

Если карта действительно внешняя- в чем проблема? Если обычная.. .ну, можно попытаться : "При наличии головы на плечах и прямых рук док для внешней видеокарты сейчас возможно собрать и самостоятельно. Процесс уже был в описан в соответствующей статье на хабре —..." ссылка

НЕ
Надежда Егорова

EXP GDC Зверь Ноутбук Внешнее независимое Видеокарта Dock

Тебе в помошь!
)))