Alex Kvak

Как подключить внешнюю видеокарту к ноутбуку и возможно ли это?

Допустим у меня есть ноутбук и видеокарта от старого компа. Я могу ее подключить к ноуту так что бы работала и стандартная видеокарта и подключенная?

А что вы скажете на это?

у меня старый ноут я хотел подключить к нему дополнительный процессор и видюху

Мой ноутбук acer aspire 4720z

Лёха Антонов

Видеокарту от компа не подключишь к ноутбуку

Любовь Дакиева

теоретически возможно, если та видеокарта подходит к вашему ноутбуку по параметрам и если у вас есть провода для подключения. обычно старые видеокарты уже не подходят к теперешним ноутам. так что лучше и не пытайтесь

Денис Симаков

для этого нужен спец. адаптер слот псиэксп на усб. ну и вывод картинки только на внешний монитор. единственное не знаю продаются ли эти адаптеры еще. по началу стоили около 10 000р.

Марина Михайлова

Так можно сделать