Светлана

Внешняя видеокарта для ноутбука.

Есть ноутбук не лучшего сорта, хочу улучшить его характеристики, если я куплю внешнюю видеокарту, то что-то изменится в производительности ноутбука в играх? Стоит ли её вообще брать? Вот например сейчас FPS в игре Мафия 2 на моем ноутбуке 30 FPS, то если я подключу вн. видеокарту то прирост FPS будет или нет, если да то на сколько примерно?

Вот самые главные характеристики ноутбука:

AMD E-450 APU dual core 1.65 ghz
3gb ram
AMD radeon HD 6320

Если что ноутбук: Samsung RV515-A02

Ми
Михаил

Внешние очень дороги, да и найти их трудно....

Ирина Воронова

Очень слабый процессор, смысла нет.

Руслан Акбулатов

Внешняя видеокарта подключается по интерфейсу USB, скорость обмена данными никакущая, поддержки 3D нет, годится только как расширение для второго монитора, играть на ней невозможно, собственной оперативной памяти нет, производительность на уровне видеокарт 90х годов . Стоит кстати не дорого пару тыщ всего